Ansprechpartner


Ralph Müller
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-0
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: info@gummi-kraus.de

Klaus Binder
Funktion: Vertretung der Geschäftsleitung, Beratung und Vertrieb technischer Artikel und persönlicher Schutzausrüstung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-13
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: klaus.binder@gummi-kraus.de

Iris Irmler
Funktion: Qualitätsmanagement-Beauftragte, Außendienst, Beratung und Vertrieb technischer Artikel und persönlicher Schutzausrüstung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-0
Mobil: +49 (0) 16 09 / 39 95 812
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: iris.irmler@gummi-kraus.de

Ralf Schreiber
Funktion: Verkaufsleitung, Fachberater für Schlauch- und Armaturentechnik, Beratung und Vertrieb technischer Artikel und persönlicher Schutzausrüstung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-16
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: ralf.schreiber@gummi-kraus.de

Kay Naumann
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Einzelhandelskaufmann
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-17
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: kay.naumann@gummi-kraus.de

Christine Gramatte
Funktion: Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-19
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: christine.gramatte@gummi-kraus.de

Claudia Karl
Funktion: Personalwesen, Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-22
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: claudia.karl@gummi-kraus.de

Jessica Czok
Funktion: Disposition
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-27
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: jessica.czok@gummi-kraus.de

Jessika Heinevetter
Funktion: Auftragsbearbeitung, Anfrage- und Angebotserstellung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-14
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: jessika.heinevetter@gummi-kraus.de

Lukas Rädlein
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Kaufmann im Groß- und Außenhandel
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-18
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: lukas.raedlein@gummi-kraus.de

Tobias Kastelberger
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Kaufmann Groß- und Außenhandel
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-12
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: tobias.kastelberger@gummi-kraus.de

Aktuelles


Wir, die GUMMI-KRAUS GMBH & CO. KG, sind seit Februar mit einem offiziellen Auftritt im sozialen Netzwerk Facebook erreichbar.

Damit biete...
weiter...



Öffnungszeiten:


Mo - Do: 07.30 bis 17.00 Uhr
Fr: 07.30 bis 15.00 Uhr
 
28.02.2017 ab 12 Uhr geschlossen
26.05.2017 Betriebsurlaub
16.06.2017 Betriebsurlaub