Ansprechpartner


Ralph Müller
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-0
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: info@gummi-kraus.de

Klaus Binder
Funktion: Vertretung der Geschäftsleitung, Beratung und Vertrieb technischer Artikel und persönlicher Schutzausrüstung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-13
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: klaus.binder@gummi-kraus.de

Iris Irmler
Funktion: Qualitätsmanagement-Beauftragte, Außendienst, Beratung und Vertrieb technischer Artikel und persönlicher Schutzausrüstung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-0
Mobil: +49 (0) 16 09 / 39 95 812
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: iris.irmler@gummi-kraus.de

Christine Gramatte
Funktion: Finanzbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-19
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: christine.gramatte@gummi-kraus.de

Claudia Karl
Funktion: Personalwesen, Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-22
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: claudia.karl@gummi-kraus.de

Jessika Heinevetter
Funktion: Auftragsbearbeitung, Anfrage- und Angebotserstellung
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-14
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: jessika.heinevetter@gummi-kraus.de

Hainke Scholtner
Funktion: Disposition
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-27
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: hainke.scholtner@gummi-kraus.de

Kay Naumann
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Einzelhandelskaufmann
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-17
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: kay.naumann@gummi-kraus.de

Martin Binder
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Einzelhandelskaufmann
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-12
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: martin.binder@gummi-kraus.de

Tobias Hellwig
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Einzelhandelskaufmann
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-18
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: tobias.hellwig@gummi-kraus.de

Herbert Hartl
Funktion: Technischer Sachbearbeiter, Einzelhandelskaufmann
Telefon: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-29
Telefax: +49 (0) 8 41 / 62 3 37-20
E-Mail: herbert.hartl@gummi-kraus.de

Aktuelles


Wir, die GUMMI-KRAUS GMBH & CO. KG, sind seit Februar mit einem offiziellen Auftritt im sozialen Netzwerk Facebook erreichbar.

Damit biete...
weiter...



Öffnungszeiten:


Mo - Do : 07.30 bis 12.00 Uhr
  13.00 bis 17.00 Uhr
Fr : 07.30 bis 12.00 Uhr
  13.00 bis 15.00 Uhr
 
01.06.2018 Betriebsurlaub